Всего ответов: 171
Главная » 2007 » Октябрь » 23 » Зенит выйграл у Химок - 4:1
Зенит выйграл у Химок - 4:1
23:11
21 Октября 2007 года, 16.00 Питерский клуб обыграл подмосковные Химки со счётом 4:1,  с чем мы и благодарны нашему любимому клубу!

"Как сообщает корреспондент «Фонтанки», вначале «Химки» вышли вперед: в ворота «Зенита» с пенальти забил Тихонов еще в первом тайме. Погребняк и Звырянов вывели петербуржцев вперед со счетом 2-1. А во втором тайме Ломбертс после углового, и Текке сделали счет 4-1 в пользу «зенитовцев»."

Теперь не менее интересная игра. Нас ждёт Групповой этап УЕФА!!! Наш противник - это голландский АЗ (алкмар). Будем жжждать эту игру. Пожалаем Зениту УдАчИ !!!

Создать бесплатный сайт с uCoz
Зенит выйграл у Химок - 4:1 - 23 Октября 2007 - БЛОГ - FRAER.3DN.RU !!! Развлекательный портал